понедельник, 8 октября 2012 г.

Договор


Это перевод Договора, который вы подписываете и ставите галочку - когда соглашаетесь при регистрации



 Настоящий Договор заключен между бизнесом компании CASERTEX БРАЗИЛИЯ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ TECHNOLOGY LTD должным образом поступил с CNPJ под № 11.278.597/0001-57, со штаб-квартирой в Rua Кардосо де Баррос, 82А -. Vila Пери, CEP 60730-150 , Форталеза, Сеара, Бразилия, именуемое в дальнейшем CASERTEX, и абонентом данного соглашения, в дальнейшем просто партнер, чьи данные будут храниться в архиве CASERTEX, этот договор регулируется пунктами, условия изложены ниже:
Пункт1 - предмет договора
1.1. Целью этого договора является использование услуг под названием PARTNER PubliCel и PUBLIPOINT также положения для участия и доходов www.publicel.net, содержащиеся на сайте, который станет частью настоящего договора.

Пункт 2 - присоединение
2.1. Членство бесплатно, за исключением случаев, расположенный в месте, указанных в пункте 1.1., И происходит автоматически, когда партнер галочку "Я ПРИНИМАЮ" в адрес www.publicel.net.

Пункт 3 - По данным ПАРТНЕРЫ
3.1. ПАРТНЕР заявляет, что позволяет использовать их данные для нужного целей этого соглашения, такие как доставка компаний, желающих воспользоваться услугами CASERTEX 3.2. CASERTEX заявляет, что данные подрядчик будет правильно хранить и конфиденциальной и будет использована только для целей, указанных в настоящем документе.
3.3. CASERTEX освобождается от любой гражданской, административной или уголовной, для данных, которые не могут быть должным образом проинформированы партнером.

СТАТЬЯ 4 - ИЗ SMS, MMS, E-MAIL реклама и видеоклипы
4.1. Содержание SMS, MMS, E-MAIL и / или видео пропаганда ответственность компаний или лиц, которые прибегнуть к услугам CASERTEX для их размещения, и по этой причине, CASERTEX полностью свободным от какой-либо ответственности.
4.2. CASERTEX не гарантируют минимальное количество SMS, MMS, E-MAIL и / или видео РЕКЛАМА ПАРТНЕРОВ PubliCel зарегистрирован в системе.
4.3. Что касается системы PUBLIPOINT CASERTEX гарантирует минимальное количество SMS, MMS, E-MAIL и / или видео РЕКЛАМА ПАРТНЕРОВ зарегистрирован в качестве положения сайте www.publicel.net.

Пункт 5 - срок действия контракта
5.1. Этот договор имеет неопределенный срок.
5.2. Этот договор заменяется силу с момента онлайн-ПАРТНЕР подтвердить свое согласие, как предоставление экспресс в разделе 2.1. Этот фиксатор.
5.3. CASERTEX партнером или имеют право в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор в любое время, при условии наличия предварительного письменного уведомления другой стороне.

Пункт 6 - Вывод
6.1. ПАРТНЕР имеет право на формах усиление описанных на сайте www.publicel.net.
6.2. Когда партнер накапливается больше, чем $ 50,00 (пятьдесят долларов) в Бразилии, € 50,00 (пятьдесят евро) в странах-членах Европейского Союза или США $ 50,00 (пятьдесят долларов) в других странах, системы кредитов или PubliCel PUBLIPOINT, он может выполнить удаление из этой суммы после выполнения запрос на снятие денег и закупки услуг на вашем сайте www.publicel.net BackOffice.
6.3. При выводе кредитов производится в Бразилии, и банк заявил, сделаны из PARTNER месторождения кредитов не является федеральной экономической наличными или банковским HSBC БРАЗИЛИЯ S / A, взимается сбор в размере $ 8,00 (восемь долларов) за депозит.
6.4. Где удаление кредитов производится в некоторых странах, кроме Бразилии, дисконтированная стоимость будет зависеть от скорости взимаемая Центральным банком Бразилии, а также скорость взимается HSBC банк Бразилии S / A и значение курса на день выхода.
6.5. Накопленные кредиты также могут быть использованы, чтобы воспользоваться услугами, предлагаемыми в рамках сайта www.publicel.net
Пункт 7 - Do Bar
7.1. Любой спор, который может возникнуть по поводу толкования, исполнения или прекращения действия настоящего контракта является исключительной юрисдикции судов округа Форталеза, Сеара, Бразилия, со смирением, заказчик и любой другой, более привилегированной.